WIND OF CHANGES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WIND OF CHANGES » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Интересно


Интересно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот который год играю, только щас обратил внимание, наверное реклама достала. Интересно, а Beeline платит за рекламу деньги AWTeam ?  ;)

0

2

Я, честно говоря, не понимаю какую рекламу ты имеешь ввиду...((

0

3

Привет,  извените ,что встреваю в ваш разговор, но по-моемому Серега имел ввиду получают ли деньги Люди, за резмешение рекламы на своем сайте, лично я думаю да, но не обезательно деньги ,возможно есть какой-либо ещё договор.

P.S. Меня бесят в основном все рекламы, не важно  где на телевизаре , радио , в основ на телевизоре ;) . Все рекламы должны быть, в газетах, ну или к примеру на рекламных шитах, а не лесть людамь в душу.

Правда одна реклама по телеку нравиться, сам не знаю почему, может там есть 25 кадар или ещё что. Это реклама масла "Милора". Кто не понел напомню),

У меня сосед есть грузин , а зовут его как Авас? Да нет ,Гиви. И как-то он мне говорит, Свет а опчему твои чебуреки вкуснее моих, ты специальное мясо покупаешь что ли специальное .  Сулико, да нет медей, да просто всё это я делаю с "Милорой".

Так что когда увидите эту рекламу , переключайте канал по быстрей  ;)
А то будите ходить как я __  ;)

0

4

а я фанат рекламы по телевизору, меня прикалывает красиво сделаная реклама, в которой есть смысл (именно рекламные ролики)

А Серега видно где-то другую рекламу в игре увидел, раз сказал про год игры и АВгрупп....

0

5

обратите внимание на раскраску дверей :D
[реклама вместо картинки]

Отредактировано GoldmembeR (2006-04-12 02:13:58)

0

6

Гыыыы :) кошмар им её на ТВ не хвотает ещё и в нашем другом мире поставили.

0


Вы здесь » WIND OF CHANGES » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Интересно