WIND OF CHANGES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » друг моего врага мой враг.


друг моего врага мой враг.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я обьявляю вам войну)

0

2

а причину можно узнать?

0

3

Мы переходим в мирные отношения с кланом [BoD] Brotherhood of Darkness

0

4

Сегодня на официальном форуме Другого Мира произошла перепалка между Явором и Алдобром (оба они получили предупреждения), но оставили о себе много негатива.
Возможно  это  добило главу клана Юнити и он объявил нам войну, объяснив это тем, что мы перешли в дружеские отношения с кланом BoD.

Осталось дождаться, когда в реальной жизни Америка объявит войну России, из-за того, что Россия предложила тесные сотрудничества Ирану...

Ну что же, нам некуда деваться, остается только принять объявление войны Главой клана Юнити.

0

5

com[WoC] Отправлено: Mar 12 2006, 11:45 AM   

Цывил

Группа: Зарегестрирован
Сообщений: 1
Пользователь №: 100
Регистрация: 12-March 06

Jawor, дружище!!!
На оф. форуме абсолютно беспонтово отписываться, т.к. там действительно царит тоталитаризм...
К сожелению, пока в Другом Мире царят законы диктатуры и против них, как мне кажеться, не попрёшь...Они скорее 90% посадят в тюрьму, забанят, поставят молчанку или ещё какое то наказание, чем признают свою вину или какое то не разумное правило, придуманное ими...
P.S. В теме на оф. форуме сразу было видно кто приклоняеться перед режимом, а кто нет...У меня, например, ко многим изменилось мнение...И к сожелению, не в лучшую сторону((
P.S2. Там кто то задал вопрос: "кто кроме БоД может подписаться под твоей правотой?". Я , к моему сожелению, не успел застать тему открытой...(( Несомненно хотел высказаться!!!
P.S3. Знаешь пословицу "доктор на больных не обижаеться"? Я думаю и тебе надо последовать этой пословице и вернуться всё таки в игру!!!
Брат, жду тебя в игре!!!
С ув. ко всему клану [BoD]. 

Это я думаю более веский аргумент. Комментарии не требуются я думаю...

0

6

Привет всем.
1. Отношение к боду.
Мир с Бодом не означает , что мы будем сподвижниками избиения русских кланов, это просто значит , что мы  не будем бить их ,а они нас. А если на человеке не будет клана Бод, то я вполне могу на него напасть. Как я и делал, в последние выходные! Те кому нужен был Бод били  его, я бил остальных ;)

P.S. Но ваши разговоры не имеют смысло пока, пока на нас нету знаков, так как  без знаков не будет мира  с Бодом. Многи из Бода не остоновяться до тех пор ,пока не поймут откуда я.
И этот мир , я хочу назвать "пробным", так как  я не ручаюсь ,что он будет не рушимым.

2. Отношение к юнити.
Членов Юнити ,я  уважал , да и думаю ,что буду уважать. Просто не стоет строить тут небывалых интриг, разгадка всего этого ,очень проста. Клан Шадов умирает, и скатывается по топу вниз, ко всему этому Пиночет  покидает его, и он перемешается на 3 место. Бод становиться потенциальным соперником клана Юнити, да и ко всему этому , если регистрация топа пойдёт по новой  базе, то я не уверен ,что Алдобр найдёт всех своих старых игроков.

P.S. Так , что это просто тактический ход, для замедления развитие двух  потанциальных соперников, я не хочу грызть друг другу горло из-за политики.
Пусть лучше всё идёт своим чередом, и победит сильнейший и достойниший.

0

7

Привет всем.
Просто не стоет строить тут небывалых интриг, разгадка всего этого ,очень проста. Клан Шадов умирает, и скатывается по топу вниз, ко всему этому Пиночет  покидает его, и он перемешается на 3 место. Бод становиться потенциальным соперником клана Юнити, да и ко всему этому , если регистрация топа пойдёт по новой  базе, то я не уверен ,что Алдобр найдёт всех своих старых игроков.

P.S. Так , что это просто тактический ход, для замедления развитие двух  потанциальных соперников, я не хочу грызть друг другу горло из-за политики.
Пусть лучше всё идёт своим чередом, и победит сильнейший и достойниший.

Как все просто оказывается) Спасибо просветил.

Несколько вопросов, для разъяснения.
Пиночет давно не в Тенях, причем тут он?
Уже всем , кроме меня известно, как будет формироваться новый топ?
А что все неиграющие БоДовцы, заверили , что прийдут и зарегистрируются?

0

8

:unsure:

Осталось дождаться, когда в реальной жизни Америка объявит войну России, из-за того, что Россия предложила тесные сотрудничества Ирану...

:unsure:
дожились..........Действительно все катиться к этому, если следовать логики Алдобра
Ал, у кого то из ваших цитата, позволь я повторю ее: "Против глупости Боги бессильны...."

Отредактировано Chafer (2006-03-13 19:22:46)

0

9

ясно все, одна деталь.

Альдобр - войну нам ты объявляешь ???
или клан Юнити??? (в принципе я уверен на 90% что Юнити, уточняю  что б не было ошибки).

0

10

ясно все, одна деталь.

Альдобр - войну нам ты объявляешь ???
или клан Юнити??? (в принципе я уверен на 90% что Юнити, уточняю  что б не было ошибки).

Я один.(Ваш клан не внесен в наш черный список, т.е. с вами разрешена совместная прокачка).

Но если мне кто-то поможет, я возражать не буду.
Как я понял уже помогают.

Отредактировано Aldobr (2006-03-13 19:57:03)

0

11

неплохое уточнение.

тогда раз между кланами  нет войны,
все проще.

твоя позиция ясна.


0

12

я обязательно исправлю свою ошибку и уберу из врагов весь клан Юнити...

0


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » друг моего врага мой враг.