WIND OF CHANGES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » [I]


[I]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сегодня меня незнайка добил вместе со снейком !!!я предлогаю войну я спросил у кока он саказал что мы у них враги!!!я буду бить и добивать незнайка как он севодня это сделал если даже будет мир!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано xxxSASHAxxx (2005-12-10 18:49:08)

0

2

Хм...Надо будет узнать...

0

3

Собственно ситуация полностью изложена на нашем сайте вот тут.
К тому же Бандерас ваш, ведет себя очень вызывающе по отношению к нашему клану и к отдельным соклановцам.

буду бить всех если даже будет мир!!!!

xxxSASHAxxx, ты сам понял, что написал?

Отредактировано alexx (2005-12-10 16:37:26)

0

4

Саша, ты почитай внимательно вот этот топик: [i] клан. Посмотри имеющиеся там картинки. Они носят весьма позновательный характер.

P.S. В Пирамиде ты и Миксер уже со мной навоевались кажется. Если мало, то вперед. Повоюем еще.

0

5

Саша, а вообще кого ты сможешь в нашем клане бить?Меня разве:) и то тикаешь.. Вирусенок, так она тебя разорвет, за остальных мне просто  и говорить нечего там все ясно..

0

6

Слыш Незнайка я с тобой хотел померится ты быковал !!!!
А ты помниш иза чего начелось когда ты кока позвал и он убежал!!а????!!!!
Я нехотел с тобой сорится но это была последния капля моего терпения ты пк и чё !!!а я гео и снимаю тебе половину хп !!!А слова КОКа под фармой он эстонец и он заплотил много денег чтобы попасть в клан!!!! :ph34r:

0

7

А Вирусёнка я нетрону.... я нето написал я имел виду тебя и всё !!!!А если вы думаете что я теперь оправдываюсь мне всёравно бейте все !!! :bravo

0

8

А насчёт пирамиды ты первый отачил я заступился за миксера!!!

0

9

И что ты крут что ты убил Хавка или что Хавк отдичный парень я его довно знаю ешё с клана UA когда ZerG был главой !!!!Вопрос ты меня хотел напугать или предупредить!? <_<

0

10

Уважаемые члены клана Interchains. Прошу прощения за поведение, нашего соклановца Саши, с ним проведена беседа, таких резких заявлений на форуме нашего клана от него не будет.....

Совет клана Ветер Перемен, разберет случившуюся ситуацию, и даст Вам ответ...

0

11

Мдя ваш клан помойму уже со всеми враждует хотя ещё даже значков нету <_<

0

12

у меня по большей части общий нейтралитет... воюю в основном ток с латвийцами...

0

13

насчёт пирамиды ты первый отачил я заступился за миксера!!!

Я же Миксера бил, тебя я не тронул. Ты сам полез и пообещал мне войну. Потом вы оба оттуда бежали как от ладана чёрт.

Вопрос ты меня хотел напугать или предупредить!?

Саша, ты внимательно читал тот топик? Если нет - то перечитай еще разок.
Задумайся над своими словами 

буду бить всех если даже будет мир!!!!

. Последствия могут быть такими же как на тех картинках.

И что ты крут что ты убил Хавка

Нет и еще раз нет. Я не крут.
И с Хавком более-менее нахожу общий язык в аське. Другое дело игровая карта. Там война.

А слова КОКа под фармой он эстонец

Кок эстонец??? :) Кок живет со мной в одном городе. И работаем на вместе на одной фирме. Украина, г. Луганск.

Мне, если честно, не очень-то и хочется воевать с вами.

Добавлено:

Я же Миксера бил, тебя я не тронул.

Плохо, что у вас нет значков....

Отредактировано slavick (2005-12-10 20:29:06)

0

14

Славик я тоже нехочу войны !!!Но если бы незнайка убил так меня я бы нечего неписал а так он меня добил ешё и с нерусем!!!А кок сказал что незнайка эчтонец!!!Миксер мой одноклановец я за него заступился ешё раз говорю !!!

0

15

Ваш вугис хотел меня добить после боя с валдуксом. сёдня под фарой хотя раньше он (она ) некогда раньше неатачил как и я его !
Я чёто непонял или у нас война всётаки???  :war
P.S жду обьяснений

0

16

Я поговорил с Вигас. Он говроит что согласен на мировую. Миритесь друзья :vik

0

17

то есть, Вигис атаковал и теперь он же согласен на мировую?)

0

18

Я поговорил с Вигас. Он говроит что согласен на мировую. Миритесь друзья :vik

  Спайдер я конечно извеняюсь ,но я непросил мира у вугис , хочу спросить почему он(оно) крысило меня в фаре? и унас война или мир:? :war
P.S идущие против нас ,вписывают своё имя в историю... на могильном камне.

0

19

кок предыдущее сообщение спайдера я писал, я просто был в гостяху него и забыл перезайцти своим паролем на форум  B)
так вот , вигас мне говорил, что ниче личного он просто валдукса поддержал, из-за того что они в реале знаються. Но он приносит извенения и обещает чт.о это не повториться. Пойми и прости.
ps. Помниться ты тоже шел на добивание меня, я ж не держу зла. Не суди , да не судимы будете....

0

20

Chafer я тя недобивал ,а атачил ,кода мы ходили гонять нерусей на коки ,а ты тогда первый напал на нас!
Мир так мир  :D
Но неприятный осадок остался..

0

21

Виг, тоже самое, только по-русски...

Отредактировано BOB (2006-01-03 12:45:32)

0


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » [I]