WIND OF CHANGES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » UA и что за атаки с их стороны?


UA и что за атаки с их стороны?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

:{ прошу посетить топик http://ua.1bb.ru/index.php?showtopic=12

0

2

Странная там администрация, удаляют пользователей <_<

0

3

на том конце сайта закрыли доступ на форум... вы как знаете но я это так просто не оставлю... было нападение без предупреждения, что ждать дальше патрон в спину?

0

4

рассказали что было написано на сайте... атачила не паутина атичил Vitality... незнаю как они это объяснять,хотя знаю... просто закрыли проход в чат вот и все ;) типо умные? посмотрим :band  :war  :swat  :vik

0

5

Тут я на стороне Паутины т.к. на клане нету значков каким образом они могут понять что ты состоиш в клане??  :blink:
А насчёт Виталите насколько я помню он нерусь :blink:

0

6

Это не Виталий а виталити да он не  русский

0

7

тогда как я понимаю нужно ждать апдейта и вашать значек чтобы видели кто <_< а то потом нелепые отмазки мол не знал и все такое обсуждать...

0

8

Люди!!!! Что мы все друг с другом мирно сосуществовать не можем?!!
Всё какие-то причины ищем,чтобы друг друга обидеть,оскарбить, ...
Или это резон для кого-то? Так может нам всем просто попробовать не поддаваться на правокации и не конфликтовать в полную силу.А то Другой мир и так уже больше похож на поле боивых действий , а не на разносторонюю игру.
А на коконы и в прям лучше без просу не соваться,за что и я когда-то огребалась.

0

9

Уважаемая "Колумб" (бррр странный всеже ник,несмотря что муж регил)
Если на коки сам непойдёш то врятли тебя вообще позавут :D
Потом причём тут мирно жить??? он оказался жертвой генацыда за что его осуждать??? <_< Темболее что его нерусь бил  :angry:

Это не Виталий а виталити да он не  русский

А его ктото Виталий назвал?

Отредактировано SWAT (2005-12-05 17:44:29)

0

10

А его кто-то Виталий  назвал?

ЫЫЫыыЫ , Ошибочка произошла  __

0

11

Виталити терпеть не могу...
Бейте его! :war  :{  :swat
Я разрешаю...

0

12

Виталити терпеть не могу...
Бейте его! :war  :{  :swat
Я разрешаю...

спасибо... будем знать :lol:

0

13

Не знать , а действовать..! :swat

0

14

Незнаю что случилось но Паутина и Виталити нормальные люди !!!
Думаю что тут нечисто!  <_<

0

15

Паутина да Виталити нет :ph34r:

0

16

Претензии кланеров несуществующего клана не принимаются.
Да, я нерусь.  Я Одессит.
Маугли - смешон.

0

17

а ваш голдмембер - хам и т.п., давным-давно задел мои личные чувства...и атаковать я его буду ВНЕ зависимости от того, будет у него значок или не будет оного... без обид, многие из вашего БУДУЩЕГО клана мне абсолютно пофиг, их я трогать не буду...

0

18

Мы славяне ,а славяне должны дружить. ;)
С наступающим Новым годом!!!

0

19

а ваш голдмембер - хам и т.п., давным-давно задел мои личные чувства
-----------
Ы , не помню вообще тебя в моей памяти ,  может напомнишь нам \ мне .. ;)

0

20

Люди,нам войн мало?Или адриналин выплеснуть не накого?!

0

21

Претензии кланеров несуществующего клана не принимаются.

Громко сказано, прошу пояснить членам нашего несуществующего клана, кем вы являетесь в составе клана Украина???

0

22

Виталити как я знаю считается войном в клане!!! :peace

0

23

Претензии кланеров несуществующего клана не принимаются.
Да, я нерусь.  Я Одессит.
Маугли - смешон.

а ваш голдмембер - хам и т.п., давным-давно задел мои личные чувства...и атаковать я его буду ВНЕ зависимости от того, будет у него значок или не будет оного... без обид, многие из вашего БУДУЩЕГО клана мне абсолютно пофиг, их я трогать не буду...

Так вот, уважаемый воин клана Украина, если вы такой сильный воин, что пытаетесь нагрубить целому клану без ведома Совета и Главы Вашего клана и вызвать агрессию с нашей стороны, не только на Вас, но и весь Ваш клан, то впредь будте любезны, посоветуйтись сначала с участниками клана Украина занимающихся внешней политикой, а уже потом угрожайте.

С уважением Совет клана Ветер Перемен.

0

24

Какая разница одессит,белорус или еще кто-то?!
Мы рождены в союзе,и,давайте сохраним Союз в игре.
Я говорю об взаимоотношении стран,ведь я сейчас это наблюдаю.Неужели нельзя жить дружнее и не разделяться на народы и... тем более расы .
Неужели мы не можем нйти общий язык ?!Я говорю сейчас ни как член клана а как просто человек.Давайте правда оставим все разногласия в уходящем году.
А В новом всё будет по другому,А?! Давайте?!!

0


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » UA и что за атаки с их стороны?