WIND OF CHANGES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » проблема с Воландом


проблема с Воландом

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Мне кажеться, что во избежании войны тут надо делать только так называемую "личку" и всё...Другого выхода не вижу...Причём я смотрю, что уже не одну "личку"  :(

0

92

Ком,полностью согласна... :rolleyes:

0

93

топик - публичный , но выражатся на нём нужно соответствующим образом , я тебя за реального чела считал , пока ты не начал активно оскорблять меня и защищать НЦ . Быть на их стороне - твоё законной право , а вот в нашем топе членов клана флудерастами обзывать и , не дай Бог , ещё как-нить - просто нетактично

Ты же пацаном нормальным был . чё ты делаешь ??? А ещё говоришь меня подменили ....... Я не выгораживаю Воланда , а справедливости хочу , но с каждым днём этот топик начинает превращатся в место , где можно публично друг на друга..........

Отредактировано juice (2005-11-27 17:36:34)

0

94

Мне кажеться, что во избежании войны тут надо делать только так называемую "личку" и всё...Другого выхода не вижу...Причём я смотрю, что уже не одну "личку"  :(

Да уж...

0

95

Мдя уж - я смотрю дело набирает серьзный оборот... <_< Не могу не высказаться...:
Ну во-первых: Недвед и Джус - чё вы из-за какой то х....(ерунды) начинаете гнать друга ... - люди успокойтесь а то если так пойдёт - ещё пару людей друг другу личку обьявят...
а во-вторых: эт вообщето проблемы лично Синди и Воланда и если честно мне уже параллельно кто изначально виноват - всё равно уже не разберёмся...
моё мнение по поводу этого - что Синди и Воланд должны просто встретиться в АВ ВДВОЁМ( без кого либо, например Саша, Недвед и т.д...) и сами разобраться во всём...
и как я писал у нас на закрытом форуме - меня конечно там не было и если честно я Психошеку больше доверяю - но всётаки НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ВАМ ДВОИМ ПРИЗНАТЬ ЧТО ОБА ХОТЬ В КАКОЙ ТО МРЕ ВИНОВАТЫ и просто пожать друг другу руки... :peace ?!?!
а если во так ЦЕЛЫМИ КЛАНАМИ выяснять отношения - то получиться как с иксами - один одно сказал а другой другое подумал и никому нинужная ...    :{  :war  :swat
как сказала однажды Колумб - "Люди давайте не будем звереть"... B)
эт лично моё мнение...

Отредактировано RoNdO (2005-11-27 19:15:03)

0

96

Недвед и Джус - чё вы из-за какой то х....(ерунды) начинаете гнать друга ...

Уже проехали. Джус - если что, пиши мне лично.

эт вообщето проблемы лично Синди и Воланда

Синди - моя жена в реале, её честь - моя честь.

Синди и Воланд должны просто встретиться в АВ ВДВОЁМ

Вот они и всретились в прошлый раз. Даже меня рядом небыло с её компом. Я все проспал  :rolleyes:

как сказала однажды Колумб - "Люди давайте не будем звереть"

Согласен. В данном случае Маринка права :)

0

97

Даже если они всё таки и встретяться - то НАДЕЮСЬ что они по мирному нормально разберуться...  :peace
Даже если и нет - то всегда же можно показать лог фаил: и там мы уже разберёмся то хотел примирения а кто... или были ли обиды в сторону игроков... ;)

Отредактировано RoNdO (2005-11-27 19:50:56)

0

98

ДОброго вам времени суток. :rolleyes:
Чё я скажу это просто БРЕД , одно запарился весь этот БРЕДчитать!

А теперь попорядку:
2Саша:
Чтож неожидал от тебя такого...был лучше мнения даж прикрывал тебя , а не атачил, жаль что ошибся в тебе.
2Страх,Ком.
рЫспект чуваки B) с вашими точками зрения согласен.
2Реанимат:
Коротко и ясно разъеснил, молдца чувак.
2Синди:
Моё мнение ты права  :vik
2Воланд:
Моё отношение было к тебе нейтрально на коках я тебе немешал, чтож тоже ошибся в человеке, могбы и уступить даме :angry:

И ещё на вас значков нету такчто какие могут быть притензии к Дизи??Да хоть бегай на макросе печатай что ты из ВоК знака нет и неколышет, Диззи жжёт.

Вообщемто кажется всё.

З.Ы.  НЕ AnAther World >>>а>>> AnOther World  учи Албанский :angry:

Отредактировано SWAT (2005-11-27 19:58:25)

0

99

Как говорится - "Я плакал..."

0

100

Вообще-то говорят : "моя плакатЪ" :P

0

101

Ребята да я согласен я очень сильно погоречился я признаю свою вену но и Синди зачем было меня оскорблять меня это вывело из себя ЕШЁ РАЗ ИЗВЕНИ МЕНЯ!!!!Потом  Ком как ты думаеш тебя оскорблят ты будеш молчать???Сват почему ты во мне разачеровался напеши пожайлуста или постучи в асю 215355792 я нехочу с вами сорится нескем ЕШЁ РАЗ ПРОШУ ПРОШЕНИЯ У ВСЕХ КОМУ ПРОВЕНИЛСЯ!!!Недведь я неговорю что ты хотел добить а я сказал что меня дизи бил я наачал убегать а ты за мной что мне надобыло подумать если я перед тобой неправ то ИЗВЕНИ!!!!Мне нетрудно извенится и за ВолондА СИНДИ ИЗВЕНИ ЕГО!!!!Вы тута были 2 неправы но ты девушка у и тебе это больше простимо  :P а ешё забыл Недведь вот ты меня оскорбил хотя я нехочу сорится нескем я хочу быть совсеми в мире потомучто если мы все будем сорится нас будет тяжело проучить нерусей что в топе что в игре!!Диз и ты извени я тоже погаречился и поздровляю с коолонелом!!!Я думаю вы меня поймёте!!!!

                                  Я ХОЧУ БЫТЬ С ВАМИ В МИРЕ СО ВСЕМИ
ЕШЁ РАЗ ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ПЕРЕД КАЖДЫМ ПЕРЕД КЕМ ВИНОВЕН Я ДУМАЮ МЕНЯ ПРОСТЯТ!!!!

0

102

Я над этим текстом пол ночи размышлял и пришол к такому выводу думаю вы меня  простите !!!
                             ЕШЁ РАЗ ИЗВЕНИТЕ!!!!
                     ОСОБЕНО КЛАН [NC]

0

103

а я извиняюсь за то что писал Сраша, мне всегда казалось что у тебя ник Сраша!!!А шас прочитал а окозалось нетак ешё раз СОРИ
Все ок вопчем. Если Синди тебя простит - я вместе сней.

0

104

Буду ждать!!!Думаю будет как лутше! :P Дизи извени меня что я гнал плакался или как там хочеш называй я тоже был неправ ИЗВЕНИ меня !!!

0

105

осталось "виновникам торжества" пожать друг другу руки :peace  и разойтись мирно :bravo

0

106

САША,я тебе сразу сказала,у меня к тебе притензий не было и нет...И ты извини, если что тебе не так сказала. :rolleyes:

0

107

так что,друзья? :rolleyes:

0

108

Мир!!! :bravo

0

109

- проблемы, + налаженные отношения, - некоторые недомолвки :bravo  :vik

0

110

Синди ты перед мной невчёс невиновна я был неправ :)МИР! :P   :P  :P  :P  :P  :P  :P !!!Теперь Ждём Дизи!

0

111

День все прощения какойта))

0

112

Вопросик.
Голдмембер у вас в клане:? <_<

0

113

Да я тут :)

0

114

Ну вот за твоё хамское поведение буш наказан...
Я думал что у вас только Спидер такой красавчик, выходит я ошибался <_<  :(
+ надо будет ещё как нить у вас тут разместить скрин нехороших слов Воланда..Или Бобу прислать пусть разместит , что бы знали кто у вас в клане..
Я смотрю у вас тенденция оскарблять, а на деле ... :angry:  <_<

0

115

Ну вот за твоё хамское поведение  буш наказан...

Ой Маугли малыш плохо тебя волки воспитали  :D

0

116

Голд тебя тож несобирался бить но буду за такие слова :war

0

117

Маугли хочешь я тут всё расскажу и все увидят  кто хам на самом деле ?

0

118

голд в сторону МАУГЛИ пожалуйста аккуратнее.этот малыш наваляет тебе на ура :swat

0

119

БОБ пора топик закрывать...

0


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » проблема с Воландом