WIND OF CHANGES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » проблема с Воландом


проблема с Воландом

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Всем привет. У меня утром было недоразумение в Воландом.Я с 10 утра качала вудворк,часов 12 где-то, может позже он приходит и начинает мешать со словами я тут один,с ты стой вообще.На просьбы не мешать,он мне сказал,щас с тобой по другому поговорю...Я попросила Психочека придти,думала он утихомирит своего соклана :vik ,но Воланд не сдавался...минут через 10 уговариваний он все таки сказал :окей ,через сколько ты уйдешь?и со славами то что все его запарили ушол.
Я была в шоке,мне было очень обидно...Я расцениваю эту ситуацию как неуважени
:war

0

2

Ребята, так низя. Надо друг друга уважать, я сам очень не люблю когда лезут без очереди или откровенно мешают.
Давай те жить дружно!
Пусть скажет свое слово Воланд, всетаки это из-за него.

0

3

Неуважение к одному из нас = неуважение ко всем членам NC для начала считаю справедливым потребовать публичного извинения Волонда перед всем кланом, на нашем форуме, в противном случем он будет в блэклисте - будет подвержен атакам с нашей стороны в зонах.

0

4

:band

0

5

Хм…. Я  ваше когда прочитал что написала Синди я ваше я ваше чуть со стула не упал.Чё за бреет? Я когда пригнул на 1с я что тебе сказал «давай решим это проблему мирно я ушёл на 1с а ты тут бочку загоняеш!!! И что за упрёки « хочеш  войну» это твой слова
И вы ещё меня виноватым сделали… 
    :angry:  :angry:  :angry:

0

6

Воланд,ведь все это происходило при твоем соклане...Даже он тебя просил  не дурить...не твои слова: я тут один???и на мои просьбы не мешать ты просто игнорировал...Психочек то видел все...

Отредактировано MadSindy (2005-11-27 00:40:13)

0

7

и вобше Синди чуш написала я говарил ей «ты можеш постоять поговарить» он наверно не так поняла и ваше.
Чё так тупит  из-за пустика такую глупасть  делать

0

8

Добрый вечер всем !
Не могу промолчать... В часов в 11.00 по мск. мы начали болтать с Синди по привату. Речь шла о вудворке...часа два она точно находилась на втором сервере. Затем мне был задан вопрос: "А Воланд с вашего клана?". Я ответил ДА! Она мне сказала, что он мешает ей качаться и попросила меня подойти. Я попросил Воланда не мешать ей и не стоит конфликтовать с людьми (тем более с другого рус клана). Потом Воланд ушёл курить на минут 10 и снова вернулся и начал косить деревья перед носом у Синди... Я маякнул по аське об этом всем БОБу. Но, к сожалению, так как он был занят на работе, прийти не смог. Синди говорила, что сделала скрин. Может было бы целесообразно выложить его тут.
С другой стороны,  я пришёл сам лично с просьбой Воланду не вызывать конфликт с представителями другого клана...и так хватает проблем.
  Затем я заглянул на 1 сервер и там было совершенно пусто, о чем хотел сказать, вернувшись на 2 сервер, но Воланд уже перешёл на 1-й.
Я считаю не стоит из-за этого делать большой скандал и всё же, девушкам нужно уступать, какая бы она ни была. Этим высказыванием я не хочу обидеть своих соклановцев. Просто я сообщил, что происходило и выразил свою точку зрения.

0

9

нет ручек - нет мультиков (с) Анекдот
Воланд дальше можешь не продолжать

0

10

Давайте для начала разберёмся , кто из вас флудит , потому , что вы предоставили на обсуждение 2 абсолютно разных версии происшедшего
Есть только 2 варианта
Если Синди права - пускай Воланд извинится за своё поведение , недостойное
Если же прав Воланд - Синди , ты очень зря написала эту жалобу
(я высказал своё мнение)
Кто-то 1 из вас говорит не совсем правду , давайте решим кто , Воланд , если ты немного оскорбил девушку - извинись будь так добр ! 0:0
Портить отношения нам ни к чему , а тем более из за такого пустяка

0

11

Ребята я всё почитал !!!Во первых Диз ты меня на коконах атачил хотя мир клана !!!Во вторых тогда получается история с Шакалом он тоже также как волонд мешал мне и на слова я тута кочаю мне в ответ сказали беги и как это назвать !?????

0

12

а нельзя было просто подойти и спросить,я человек не злой ;) или так унизительно по нормальному с девушкой разговаривать :{ надо хамством брать?????? и вообще ты нехочешь извиниться 0:0

0

13

Я забыл главное : Диззи из клана Норфолк убил меня , как последний шакал возде 90-го дроида
Я стою в окружении Пиночета (СК) , Елефанта (ЮЦ) и ещё многих людей - нормально с ними общаюсь - приходит Диззи и ни с того ни с чего меня убивает
Так поступают подлеци , которые думают , что их будут больше уважать полки и генералы , если они будут совершать такие поступки .
Очень низко ............ :angry:

0

14

Ну как немногие знают мы с Волондом друзья в реале и утром часик в 10 зошол покурить к ниму и видил всё Синди ты гониш большую пургу!!!
Так что решайте !!!И ешё одно у меня есть скрин на то что мне шакал написал!!!!!!!!!!!!!!!!Синди ты тут непрова!!!!Ребята решайте!!!!

0

15

Синди , солнышко , я прошу тебя понять нашего многоуважаемого соклана , я не думаю , что он поступил так из-за неуважения к тебе  , просто может он был чем-то расстроен и просто ты попала под горячую руку .
Все мы люди , с кем не бывает . ... Но , если всё так и было - извинится не помешает , конечно :rolleyes:

Отредактировано juice (2005-11-27 01:00:13)

0

16

Видите Дизи отличается своим умением жить мирно!!!Я нехочу с тобой сорится Диз но ты поступаеш подло уже 2 раз к нашему клану!!!!Надо делать выводы!

0

17

Сафер с Диззи поговори , я не понимаю , чем вызвано такое поведение с его стороны , я даже не знаю как это назвать , ЛТшники себя так не ведут жалко...... 0:0

0

18

мы от темы , конечно немного отдалились . Давайте "вернёмся к нашим баранам " и решим каким-нибудь образом этот конфликт , определённо мирным ........

0

19

Ну что, по теме пока промолчу.....

Для соклановцев напомню устав клана: требуется строго соблюдать правила Другого Мира, не материться, не оскорблять других игроков; строго соблюдать приличие и не вступать в перебранку с игроками Другого Мира без причины;

Попробуйте высказать свое мнение в нормальном тоне, без хамства. Объясните свою позицию.

0

20

Синди я тебя увожаю так как ты хороший человек и прикольная девчёнка !!!Но Волонд больше прав тута!!!!А вот насчёт Дизи !!Диз как ты знаеш у нас война с иксами они даже неотачят нуба геолога который за себя постоять неможет и хочет подкочатся а ты его бьёш!!!Я незнаю что делать!???

0

21

Да тоже самое и со мной , мне объявил байкот Диззи но   причины я так ещё и не понял .

0

22

Джус,я уважаю ваш клан,и большинство людей мои друзья.Я просто хочу спаведливости и все...а Воланд вместо извинений ,еше и хочет меня виноватой сделать((((я больше отписываться не буду,и оправдываться тем более...вам решать.И еше вопрос:кто про меня может что-то плохое сказать???Я хоть раз вас атачила или кидала или говорила что-то про вас???

0

23

Я забыл главное : Диззи из клана Норфолк убил меня , как последний шакал возде 90-го дроида
Я стою в окружении Пиночета (СК) , Елефанта (ЮЦ) и ещё многих людей - нормально с ними общаюсь - приходит Диззи и ни с того ни с чего меня убивает
Так поступают подлеци , которые думают , что их будут больше уважать полки и генералы , если они будут совершать такие поступки .
Очень низко ............ :angry:

Откуда я мог знать кто ты такой?

0

24

Давайте обсудим Диззи в отдельном топике , например на сайте Норфолка напишем на него жалобу и все вместе подпишемся , кто к нему притензии имеет .
А сейчас прошу строго по теме ........ !

0

25

Не Синди тебе некто не говорит что ты тута виновата говорят что вы двоём неправы но ты написала ЧУТЬ НЕ ТАК КАК БЫЛО В ИГРЕ!!!

0

26

Диз напал, на нейтрального игрока, а разве вы так не делаете???

0

27

О диззи если ты тут то объясни чего всё время ты за мной  гоняешься и пытаешься меня убить , дня 3 назад примерно я Колумб , Саша , спайдер , чафер шли на коки как только ты меня увидел сразу на бросился мне пришлось уйти ...

0

28

Саша, а слова Психо, мы разве в расчет не берем???

0

29

Диззи, ты красавчик . "Откуда я мог знать кто ты такой ?"
Тебе просто повезло , что Пиночет погнался за нерусем .........
Жалобы на тебя поступили ещё от 2-их моих сокланоыцев , Диззи обьясни своё поведение плз

0

30

хватит приставать к ДИЗЗИ, есть проблема, так выстави у них на форуме, я поддержу, но сейчас к нам выставили притензию и надо ее решить....

0


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » проблема с Воландом