WIND OF CHANGES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » проблема с Воландом


проблема с Воландом

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

синди вот дакажи если тебе поверят я извенюсь

ФУ!

0

62

Дык по-моему мы и пытаемся что-то решить .
А свидетель есть не только у тебя . Я не знаю , кто там прав , но 1-о я знаю точно : что если мы уже на обсуждение выдвинули вопрос , давате мирно договариватся ...... Если наш соклан не прав - пусть это останется на его совести , а я тебя прошу закрыть обсуждение . Мы попытаемся сделать всё для того , чтобы не повторилось больше подобного !

Отредактировано juice (2005-11-27 02:15:43)

0

63

Вот Ешё раз такая ирунда я пришол на коконы меня волонд приглосил я тута НЦ кочаются Дизи сразу атачит меня Недведь тоже походу хотел но я ушол в лог!!!И как назвать это??????Кто мне скажит!!!

0

64

Это было вот 5 минут назад!!!

0

65

Синди , давай исчерпаем инцендент , по-взрослому , не будем тут ребячеством заниматся.......Больше такого не повторится , если Воланд действительно не прав

0

66

пусть извиниться  если не прав...и говорю не я решаю

0

67

Если он не извинился до сих пор - значит не считает себя виновным в этом недоразумении , давай закроем этот топик и не будем в дальнейшем создавать такие конфликты . Со своей стороны попытаемся сделать всё возможное для этого

Отредактировано juice (2005-11-27 02:48:18)

0

68

Мы решим что-то сдёня или нет? Его не будет уже . Давайте что-то вместе решать , пока половину АВшников не подключили .... Если сёдня не закроем топ - завтра начнём уже из мухи слона расдувать . Знают 2 человека , что произошло , а спорить будут все

Отредактировано juice (2005-11-27 03:02:35)

0

69

Эй, муЗЧинки, вопрос вообще по какой масти ? Эта тема по поводу Диззи ? Если да, то давайте будем обсуждать его поступки.
Если вопрос по поводу Синди, то ответ однозначен: либо ПУБЛИЧНОЕ СЛЁЗНОЕ ИЗВИНЕНИЕ ОБИДЧИКА, либо война.

Я так понимаю, что ваш соклановец, который не умеет себя в руках держать и уступать там, где должен уступить (тем более в нашем случае он имел дело с девушкой), не должен носить знак клановой принадлежности, ибо из-за таких людей всегда будут перепетии и скандалы, которые вобщем-то никому не нужны.

По поводу Диззи: идём в другой топик. Если таковой не создаётся, буду считать этот вопрос исчерпаным автоматически.

Reanima†or.

Отредактировано rea (2005-11-27 05:00:51)

0

70

Синди моя подруга !!!!
Я её уважаю так же как и она меня,надеюсь. :angry:

0

71

Привет всем.
Вчера спал весь день :)
Сёдня качаюсь пришёл саф, намекнул чтоб посмотрел форум :angry:
Читая смеюсь, потом уж надоело.
Так вопервых то что вас атачат на коках. Я считаю что про это и не стоит разговаривать, т.к у нас пока нет знаков.
Во вторых  про волонда .  Ты паренёк зарылся :(  - не обижай  не кого, если даже и младше она . Уважени строится  по твоим отзывам и сеголдня оно упало :) на несколко пунктов. Лучше просто было извениться, а гордыне стерпеть.:)
Треть про САШЕНЬКУ. Ты запарил арать в таких тонах на нашем форуме.
Если это будет продолжать я не буду закрывать глаза. Надо смотреть на всё обьективно- и не думать, что надо Bолонда зашишать, так как он мой друг вреале.

Не кому не секрет что я был в клане [KH] - там пошло таким же всё планом , и клан развалился. Если будет всё так провадалжаться будут идти голоса на вылет. :)

-------------

Следите за всоей речью -мы же люди.

Отредактировано SPIDER (2005-11-27 09:54:36)

0

72

Марин,конечно я тебя уважаю,как и многих людей в вашем клане.Даже если этот вопрос не решиться мирно,80%вашего состава всеравно останеться моими друзьями.Вы люди мирные,в реде появляетесь редко,вижу только Воланда,Сашу и Спайдера.Я кстати конкретно предьявили претензию именно Воланду,и никому более в вашем  клане.Вот Психочек предложил нам поставить личку именно Воланду.Может так оно и к лучшему.Просто вчера была пустая перебранка на форуме,взаимные обиды,никчему не приводящие.Я если честно даже не ожидала такого исхода.Я согласна со славами нашего главы клана:
Я так понимаю, что ваш соклановец, который не умеет себя в руках держать и уступать там, где должен уступить (тем более в нашем случае он имел дело с девушкой), не должен носить знак клановой принадлежности, ибо из-за таких людей всегда будут перепетии и скандалы, которые вобщем-то никому не нужны.
Но более ни к кому эти слова не относятся.

0

73

Спай понимаеш тебя неоскорбляли а меня оскорбили !!!Я что должен стоять молчать????

0

74

Синди я согласен с тобой но почему меня вчера Дизи атаковал а Твой Муж Хотел Меня добить потомучто бежал за мной я ушол лог!!!

0

75

мой муж не хотел тебя добить,просто ты ходил на коках за мной и пытался что-то обьяснить,а на форуме орал что я врунья,вот Диззи и Недвед хотели тебя прогнать,поверь еслиб Диззи хотел тебя убить он бы сделал это.Тебя я не оскарбляла,у меня притензия только к Воланду,он за себя что сказать не может,что за него переговоры ведешь???Он на коках стоял и даже не подошол наладить отношения,заметь ,что вас никто не убил,а просто прогнали :o

0

76

Уважаемые члены Norfolk клана, сейчас мы разбираем эту тему на закрытом форуме...

После принятия решения, я дам полный ответ....

Извините за задержку...

0

77

Пора закрывать тему.
Вешать ярлык "Виноват" или "Невиноват" не имеет смысла.
Просто тут дело в элементарному уважении к другим игрокам АВ.
Думаю Воланд сам знает есть тут его вина или нет.
Попросить прощения за свои действия не так сложно.
Бывает когда копаю руду, то нечайно кому-то помешаю, выкопав несколько кусков. И с меня не падает корона от того что я скажу "sorry".
Кто бы не стоил передо мною - сержант или колонел.

0

78

Дя... я такого не понимаю... прочитал все, один "идиотизм"(прошу прощение за выражение, но по другому сказать не могу). Начали разговор про Воланда и Синди плавно переходя к проблеме Дизи и Саши. У вас тут что детский сад? Если да то тогда все ясно, если же нет то тогда накой все это???
По первой проблеме: могу отписаться так Воланд возможно прав возможно нет(скиринов нет), хотя по большому это не имеет значение девушкам нужно уступать(вопрос спорный для ав, но все таки). Воланд ты то что затих? Извинись даже если ты прав и скандал будет исчерпан. Или ты ставишь своё упрямство больше нормальных отношений кланов?
По второй проблеме: топик был создан по другой тематике!!!

P.s. Не хотел некого обидить это просто моё мнение...

<<<Попросить прощения за свои действия не так сложно.
Бывает когда копаю руду, то нечайно кому-то помешаю, выкопав несколько кусков. И с меня не падает корона от того что я скажу "sorry".
Кто бы не стоил передо мною - сержант или колонел. >>>

Кукушка респект  :vik

Отредактировано KARLSON (2005-11-27 15:36:25)

0

79

Хм...Честно говоря, мне тяжело судить кто прав кто виноват, НО я точно знаю, что Воланд ДОЛЖЕН уступить Синди в любом случае!!!
Во первых, т.к. ситуация спорная и мы не можем решить кто прав, кто нет, во вторых,элементарно, из-за того, что она представительница прекрасного пола!!!
Также, хотел бы НЕГАТИВНО отметить выкрики Саши...Людям из клана WoC не приемлемо говорить в таких тонах!!!(Попрошу тебя, Саша, больше так не общаться)
Вообщем, естественно, я за МИР!!!
Весь NC мои друзья и каждого из них уважаю как себя!!!
P.S. Уважайте всех жителей Другого Мира не зависимо от их ранга и национальностИ!!!
                                              С уважением к обоим кланам, com. :peace

0

80

Давайте напишем сейчас итог нашего обсуждения , Синди прошу тебя уведомить нас о своем решении ! ! ! Миру - Мир! :rolleyes:

0

81

Джус,я изначально войны и не хотела и не хочу,почитай мои посты,я просто хочу чтобы ваш соклан меня уважал,вот и все.Раздули то вы тему.И еше повторюсь,решаю вопрос о мире не я.У нас есть глава,почитай пост Реаниматора.
Пусть хоть Воланд отпишеться,а то все пытаються его выгораживать,а сам он что?Не надо прятаться за спины соклановцев.Я за мир!!!

com респект :vik

0

82

С реаниматором вчера достаточно общелся , твои посты тоже читал .....
Я просто о чём тебе пытаюсь сказать : если Воланд не извинился до сих пор - я считаю , что он не сделает этого и в дальнейшем .... Я прошу тебя извинить нас , если что не так и  написать , что ВСё Ок! Просто война никому не нужна , решения уже 2-ой день найти не можем - значит надо решать мирно ......
Воланд человек с характером , мог погорячится . Хочу чтобы ты это поняла и не воспринимала так близко к сердцу . Никаких серьёзных оскорблений ты в свою сторону не услышала , а по поводу уважения я думаю , что Воланд всё поймёт , прочитав весь топик
Синди и Реаниматор , прошу вас закрыть эту тему !
В дальнейшем , если возникнут такогорода конфликту со стороны того же человека - будем разговаривать по-другому  :war

Отредактировано juice (2005-11-27 16:24:33)

0

83

Я у сожалению ничего не решаю, думаю Реа напишет что-то окончательное. От себя скажу -
Саша -  ты только усугубил ситуацию своим флудом, для меня теперь ты хуже Воланда. по поводу недавней атаки -

Код:
`GSASHA: `YСинди  	Sun Nov 27 02:01:11 2005
`GSASHA: `Yя всё видле  	Sun Nov 27 02:01:14 2005
`GMadSindy: `Yда  	Sun Nov 27 02:01:14 2005
`GSASHA: `Yя неговорю  	Sun Nov 27 02:01:22 2005
`GSASHA: `Yчто ты врёш  	Sun Nov 27 02:01:25 2005
`GNedved: `YСаша иди лучше  	Sun Nov 27 02:01:35 2005
`GSASHA: `Yя говорю ты чуть написала нетак  	Sun Nov 27 02:01:39 2005
`GMadSindy: `Yда пусть главы решают  	Sun Nov 27 02:01:40 2005
`GMadSindy: `Yмне обидго за Психо  	Sun Nov 27 02:01:51 2005
`GSASHA: `YПочему??  	Sun Nov 27 02:01:57 2005
`GMadSindy: `Yвы ему не верите  	Sun Nov 27 02:02:06 2005
`GSASHA: `YЯ ВЕРЮ ПСИХУ КАК САМОМУ СЕБЕ  	Sun Nov 27 02:02:17 2005
`GSASHA: `YПривет вэйт  	Sun Nov 27 02:02:24 2005
`GWait: `Yхай  	Sun Nov 27 02:02:31 2005
`GMadSindy: `Yтак он же рассказал  	Sun Nov 27 02:02:50 2005
`GNedved: `Yмлин  	Sun Nov 27 02:02:54 2005
`GNedved: `Yа  	Sun Nov 27 02:02:55 2005
`GMadSindy: `Yкак дело было  	Sun Nov 27 02:02:55 2005
`GSASHA: `YСинди я тебя уважаю а ты такую тему выдала  	Sun Nov 27 02:03:01 2005
`GSASHA: `YМне стало обидно  	Sun Nov 27 02:03:18 2005
`GMadSindy: `Yи мне  	Sun Nov 27 02:03:24 2005
`GSASHA: `YЯ тебя считал и считаю хорошим человеком  	Sun Nov 27 02:03:45 2005


`GNedved: `YСАША, что ты хочешь а?  	Sun Nov 27 02:03:56 2005
`GNedved: `YЗачем пришол?  	Sun Nov 27 02:04:00 2005
`GNedved: `YФлудить?  	Sun Nov 27 02:04:02 2005
`GSASHA: `YНЕДВЕДЬ  	Sun Nov 27 02:04:03 2005
`GSASHA: `YТвои проблемы?  	Sun Nov 27 02:04:09 2005
`GMadSindy: `Yда  	Sun Nov 27 02:04:14 2005
`GMadSindy: `Yон мой муж 

Человек пришёл и стал флудить. Человеку было сказано - уйди. Человек видел что я с тем же значком что и Синди, неважно муж-немуж, это не все знают. ЧЕЛОВЕК ЗАСТУПАЕТСЯ ЗА ВИНОВАТОГО (я знаю это на 100%). И спрашивает меня мои ли это проблемы??? Зачем удивляться тому что я его проаттачил? (кстати Сраша, если бы ты был внимательнее - понял бы, что я не аттачил тебя, а просто набежал)
"хотел добить" Я офигеваю! Ты уходишь в лог как только к тебе ктото подходит на расстояние меньше 5 клеток!

Джус, тоже самое - ну зачем флудить по 20 раз про одно и тоже. - Если Воланд не извеняется, за него никто извинится не может.

ВоКи, те которые настоящие - для меня друзья! Жаль всякие флудерасты тянут клан вниз.

0

84

Я всё же настаиваю на публичном извинении Воланда перед Синди.
Характер-характером, но в интересах Клана амбиции нужно держать при себе и уметь признавать ошибки.

0

85

А ты вообще , Недвед , как себя ведёшь ??!! Ты кто такой , чтоб на нашем форуме ещё нас и флудерастами называть ? И вообще , где ты взял этот жаргон , на кокам базаре ? Если уж на то пошло , слова флудераст в русском языке и близко нет , а человека зовут не Сраша , а Саша . Я за сови слова отвечаю всегда - если я говорю , что Диззи сшакалил - так оно и есть. А , если ты внимательно прочитаешь форум - поймёшь , что Воланд своё влово сказал ещё вчера . По-этому во-избежания недоразумений , я пытаюсь мирным способом решить этот вопрос .

Павел недвед - чех , нация очень интелегентаная и порядочная , но я не вижу сходства между тобой и твоим ником :angry:

Отредактировано juice (2005-11-27 17:12:54)

0

86

Джус...как всегда про Диззи не в тему...И странная манера у вас налаживать отношения...

Отредактировано MadSindy (2005-11-27 17:17:45)

0

87

разговор про Диззи я ещё вчера закрыл , а недвед опять затронул эту тему - пускай топик почитает внимательно и не оскорбляет людей , сами про уважение говорите , а как выражаетесь?
значит и Психочек тоже врун я вам все сказала,я смотрю мира вы не хотите...а начитаете бычить(Синди)
Недвед - вообще флудерастами называет

0

88

а поведение Саши????Нормально с твоей стороны...Я считаю флуд вообще не уместен в этой теме...Реа все сказал...

0

89

Павел недвед - чех , нация очень интелегентаная и порядочная , но я не вижу сходства между тобой и твоим ником :angry:

Приведи в цитатах, что я сказал не интеллигентного и не порядочного?

разговор про Диззи я ещё вчера закрыл , а недвед опять затронул эту тему

Приведи в цитатах, где я затронул тему про Диззи? (кстати, да, я считаю что он был не прав, убив чара намного ниже по рангу, да простит меня клан).

Джус, тебя как подменили! Я был лучшего мнения о тебе. И не надо мне говорить про русский язык, я им плохо владею, но уж точно не хуже тебя.
Если есть притензии ЛИЧНО КО МНЕ - прошу в ПМ, новый топ или ася (И в контакт листе я у тебя должен быть между прочим). Здесь обсуждается поведение Сраши и Воланда. На вопрос "кто ты такой чтобы...?", - а что, разве это не публичный топик? Это было мое мнение, которое я имею право выразить. Для меня оскарбительно то что было сказано про моих друзей\сокланов\жену.

Отредактировано Nedved (2005-11-27 17:30:17)

0

90

Хех , читай выше - за Сашу я ответиь не могу , если он чёто там сказал нерпавильно - это не повод начинать разговор на повышенных тонах - устав плз прочитай  . никакого хамства и т.д. я разве кому-то из норфолка нахамил или оскорбил чем?

0


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » проблема с Воландом