WIND OF CHANGES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » проблема с Воландом


проблема с Воландом

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Серый почему сразу неберём !!!?????Я это тоже видел своими глазами но я незнаю чем оно закончилося но я могу скозать Синди ты приувичиваеш!!!

0

32

Ребята , время позднее ..... кому качатся надо , кому просто спать .
Воланд , скажи плз своё слово

0

33

Диззи, ты красавчик . "Откуда я мог знать кто ты такой ?"
Тебе просто повезло , что Пиночет погнался за нерусем .........
Жалобы на тебя поступили ещё от 2-их моих сокланоыцев , Диззи обьясни своё поведение плз

Пиночет стоял и бил дроида

0

34

Тут всё очень странно  синди сказала свою версию , а  воланд сказал что это не так , кому верить)

Отредактировано GoldmembeR (2005-11-27 01:17:40)

0

35

Диззи , ты в подробности вдаёшся , а от сути уходишь
Собрались не для этого , я тебе обещаю , что мы ещё обсудим это .
А теперь давайте о главном , все же поговорим

0

36

Я могу и оправдательно про ребят из NC написать.
У меня 1хп на коках остался из-за того, что внезапно появились неруси и все поуходили в логаут. Я Бобу по асе кричал SOS! Боб пришлёл с Дизи и Сафером, которые нас благополучно вывели из реда...
Не знаю у кого какие проблемы личные, читайте тогда топик про личку, где большинство проголосовали "ЗА"...
И всё же, давайте жить дружно. Синди ты про скрин говорила, где же он? Покажи его людям, чтоб вопросов больше не было.

0

37

Та да Ребята мы уже начали не решать Жалобу Синда а Свою жалобу насчёт Дизи!!!

0

38

ПсихоШек , не знаю кто там вас выводил , не хочу сейчас об этом .
А про скрин ты абсолютно прав . По-моему это единственное правильное решение , если он есть - всё сразу ясно станет , если нету ............(ещё 2 часа спорить будем , не зная кто прав , а кто нет )

0

39

Видиш ПсихоШрек тебя спасли а меня атачили и еслибы не Спайдер и Чафер я бы умер скорее всего!!!

0

40

Саша, ты ники читать умеешь? Я тебе ещё в игре просил меня так не называть

0

41

Саша , мы последнии несколько сообщений только про Диззи и пишем .
Давай обсудим главную проблему ...... Синди с Сафером заснули уже , наверное  B)

0

42

Правильно ПсихоШрек сказал Синди покажи скрин и всё будет ясно с одного взгляда на скрин!!!А Серый ты мне неответил насчёт Шакал!!! :(

0

43

ПсихоШек он , помоему , Шрек ты сам знаешь как выглядит  __

0

44

Ой Сори мне всегда казалось что у тебя ник ПсихоШрек!!!А шас прочитал а окозалось нетак ешё раз СОРИ :)

0

45

Прошу прощения, но вынужден Вас покинуть, надеюсь к завтрашнему дню, проблема будет решена...

Саша, завтра выложу в соответствующем ТОПике....

0

46

Детский сад, штаны на лямках...

0

47

Синди , дык чё там с скрином ? он нам поможет разобратся немного ........
Если нету - скажи сразу , чтобы мы его не ждали .
Я считаю , что достойным окажется тот , кто признается в своей неправоте ....
Сознавайтесь и всё . Конечно каждый думает по-разному , а выход из ситуации 1 всего , давайте же его найдём

0

48

Принимаю. Больше так не называй, оскорбляет немного а то  :vik
Какие предложения и решения по поводу Синди и Воландом ?
Если ситуация остаётся обоюдной, то давайте пожмем руки и разойдемся мирно. О мире и сотрудничестве нужно думать, а то неруси дождутся, когда рус кланы всех перемочат и рады будут.

0

49

а своему соклану вы не верите?хороший у вас клан <_< как я смотрю...скрин я сделала,но удалила потом,я не хотела войны и не хочу...я хочу УВАЖЕНИЯ!!! если вы не верите мне и не верите своему СОКЛАНУ,то я вас ошибалась :huh:
мне просто жалко хороших людей которые страдают из-за таких как Воланд и поддакивалок как Саша...по поводу Диззи хочу сказать,он в данном случае не причом.

0

50

100 пудов , по-моему глупо вообще всё это . Все молчат , никто по существу ничего не говорит , МИр , короче и всё !  :peace это останется у кого-то на совести ...........

0

51

Синди , я смотрю ты реальное дело говоришь , только попрошу об одном , если ты не хочешь чтобы ещё появились поддакивалки или ещё кто-то в этом роде - про Диззи не говори . К нем уетсь притензии , но мы очень сильно сглупили , что заговорили о нём , кстати я не первым заговорил .

Я хочу всё решить по справедливости  ........ Я за соклана горой , но только , если он 100% прав и никак иначе :band

0

52

А теперь такая тема да я подакливатель или кто там????
Я МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО ТЫ НЕПРАВА!!!!!!Скрины УДОЛИЛА КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ?????ТЫ ПРОСТО СКАЗАЛА ТАК ЧТОБЫ ВСЕ ПОБЕГАЛИ ПОИЗВЕНЯЛИСЯ ТАКОГО НЕБУДЕТ!!!!!!!ЗАПОМНИ!!!!!!!!!!!!И БУДЬ ПРАВДИВОЙ А НЕ ВРУНЬЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ ТЫ ВРЁШ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

Короче Синди харэ меня кашмарит от твоих слов.
Кто я штоль  нчел там арать «что войны хочеш».
Мой свидетель Саша с риала . на ту минуту  он смотрел в мой манитор.

                      Всё пока братья и сёстры да новых встреч в Anather World   

0

54

Ну вы , в натуре дуркой маятесь , если неглупые люди - руки жмите , кому нужна война ...... По-моему , если русские русских мочат - это дибилизм ! :ph34r:

0

55

Джуйс я её неоскорблял а она что выдала пусть отвечает за свои слова!!!! :war  :war  :war

0

56

я сказал я против войны но синди не прова посморим что будет дальше!!!
синди вот дакажи если тебе поверят я извенюсь

0

57

значит и Психочек тоже врун <_< я вам все сказала,я смотрю мира вы не хотите...а начитаете бычить

0

58

Эй , Синди , ты со словами то поаккуратнее , быки  - бычат , а люди разговаривают , договариваются . Ты тут не рассказывай сильно ок , мы сейчас не будем басяцкий жаргон употреблять , мы на открытом форуме . Я вам помочь пытаюсь , а не отмазать кого-то из вас . Я не хочу начинать тут базары дворовые ...........

0

59

Себя уважайте , в первую очередь .

0

60

мне не надо помогать,я рассказала как было у меня и свидетель есть-ваш соклан...остальное решайте сами

0


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » проблема с Воландом