WIND OF CHANGES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » Иксы


Иксы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

БОБ и остальные-ета война не кому не нужна,она тока всем жизнь портит.
Может ты(БОБ) поговоришь с дадиком и вы найдете какоето решение,ведь решение есть всегда!.Не знаю как у других но у меня В Иксах 2 друга со двора и со школы(Маугли и АвВиртуал), и мне ета война не нужна вообще.
Я ЗА МИР :peace  :peace  :peace

0

2

Симыч насколько я понимаю ты не ПК? :huh:
Я думаю они вдвоём свободно смогут тебя не атачить так как ты непредставляеш некакой опасности :)
Такчто неволнуйся всё "ок" ;)
З.Ы. кстати войны я это неощющяю вооообще :blink:
Только на коках придёт СПИДЕР попробует драться и уходит  <_< вообщем бред а не война  :(

Отредактировано SWAT (2005-11-25 21:51:14)

0

3

Я смотрю СВАТ ты норм пацан так мне тоже на коки хочеться покачаться :).Яприхожу а там вы :) и я сразу ухожу :(
Может мы всетаки найдем какоето решение ??

0

4

Это уже должны решать БОБ и Дадик и не мы , а насчёт коков у нас пол клана там живёт  :rolleyes:
Симыч а насчёт норм или ненорм пацан , понимаеш я к каждому человеку отношусь поразному мож в твоих глазах я и пацан а вот например для "СПИДЕРА" я возможно выглежу как лох  из-за моих атач и личной вражды <_<
Тут уже сугобо личные точки зрения...

Симыч ещё 1 вопрос есть:
Вот смотри тя наши не атачат приходит СПИДЕР (он часто заглядывает на огонёк)  :D Наши естественно его атачат , ты будеш просто смотреть на это :blink: но в тоже время если ты начнёш ему помогать то на тебя тоже начнутся атаки... как ты себе это представляеш? :ph34r:

0

5

Ты так говришь Сима со двора(по жлобски). :{
А Виртуал вообще живёт непонятно где по отношению к нашему двору(далеко тоисть).

0

6

не знаю... как война у меня есть в иксах хорошие знакомы и друзья... меня бы данная ситуация привела бы в ступор... а какой ты видишь выход из этого положения?

0


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » Иксы