WIND OF CHANGES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » Взаимоотношения!!!


Взаимоотношения!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

100%
Ладно...война так война...НО я думаю, что друзья друзей бить не будут!!!

0

32

СПАЙДЕР - в твоих словах есть доля правды. Но все же ты мало о себе рассказываешь. Правильно кому придет в голову говорить о себе плохо. В том что ты думаешь о конкурентах, веришь нет, мне пополам. Я не имел плохого отношения к Вашему клану. А вот слова чафера меня затронули. Я пришел к Вам на форум не грубить, и я не грубил Вам! Ни одного человека из Вашего клана я не назвал ПЕРЦЕМ!!! И Вы считаете себя правильными? Пусть будет по Вашему. Если бы Вы были правильными то почему же и Святые с Вами воюют? Хотя Вы просто клан работников. Работайте наздоровье, никто Вам не мешает. Все то что хотел я Вашему клану сказать, я сказал. А вот в ответ я услышал не очень приятное ......

0

33

e dadik a kogda mi DM go ?

0

34

e dadik a kogda mi DM go ?

Го со мной??
Я майор :rolleyes:

0

35

Я могу рассказать, что знаю я
НО ЗА РАНЕЕ Я НЕ ЗА КОГО
Было дело так., я пришел на коконы качались там Месть и там еще движение ,с не понятных изменений спайдер атачит воланда,я реальный друг воланда заступился за воланда,я точно не помню вроде спайдер меня даже 1ого аттакнул :war , я заступился за воланда почти убили, спайдера потом он начал кричать чтоб не убивали мы решили оставить его в живых, но он начал плакаться Мести и месть нас погнал!) :swat
А так я знаю, что спайдер вроде бы не крыса, а хороший человек :vik
Насчет Х нечего сказать не могу абсолютно все друзья….. __

0

36

Я хз :D

0


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » Взаимоотношения!!!