WIND OF CHANGES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » Взаимоотношения!!!


Взаимоотношения!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Доброго Вам (вечера, утра, дня или ночи).
Я глава клана Х хочу сразу Вам сообщить, чтобы потом не было вопросов!

На данный момент в списках врагов нашего клана числятся:
1. GoldmembeR
2. vygis
3. SPIDER -  кто как и когда как! (смотрится на его поведение)

Мы пока что в АВ не считаем Вас кланом так как у Вас нету знака! Люди перечисленные мною выше будут постоянно атакованы нами (особенно первые 2-е). При влезании в бой других членов Вашего клана будет объявлена война Вашему клану.

Не подумайте, я Вам не угрожаю, я только предупреждаю заранее!

На все вопросы отвечу! Задавайте!

С Уважением dadik!!!

0

2

а вопросов то и нет, наш клан еще не зарегестрирован, а с ним уже общаются на равных, пример тому, этот топик....

По внутреннему уставу нашего клана - до регистрации, мы не нападаем на кланы Другого мира, только защищаемся. Как и все кланы, мы будем защищать свою честь и не будем смотреть, как бьют наших соклановцев (это не угроза, а политика нашего клана)....

После официальной регистрации, все главы ныне существующих и новых кланов, будут оповещены. Будут приняты меры по заключению мирных и торговых отношений с максимальным количеством кланов Другого Мира....

P.S. Уважаемы глава Х-клана, прошу пересмотреть Ваши выводы, по-поводу вышеперечисленных людей из состава нашего клана, я могу заметить одно, что до вступления в наши ряды они были совсем другими людьми  и сейчас изменились в лучшую сторону, надеюсь Вы обратите на это внимание и вычеркните их из черного списка Х-клана.

Спасибо.

С уважением Совет клана Ветер Перемен.

0

3

vygis - нерусь АВ, при любых случаях будет атакован, в каком бы он не был клане. Имеется давняя сора с ним, 2 раза убивал меня в крысу. Думаю больше говорить о нем не о чем!
GoldmembeR - без комментариев!!! Пусть сам объяснит почему я его так не люблю!
SPIDER - помнится мне как ты на коканах нам подлянки творил, но на счет тебя еще решается. В данный момент тебя практически не трогают наши.

Уважаемый совет клана, ну а теперь подумайте, как я могу на это все закрыть глаза? Это можно сказать нереально!

С Уважением dadik!!!

0

4

я хоть и не член клана(пока) скажу что некст ушел имено и за vygisа, я у него в Ав спрашивал, может к етому надо присмотреться и зделать выводы??

0

5

:huh: Ну я могу объяснить одно , что я войны не хочу , я знаю одну причину из за чего меня не любят ,  я был в составе клана [PK] а икс воевал с ПК и с тех пор меня дадик тарантул и ПрофЖр атачят со всем остальным составом я дружу очень даже хорошо...

P.S: dadik если есть другая причина пожалуйста напиши тут , я так понял что причины ты и сам не знаешь по сколько сказал чтоб я сам объяснялся  :rolleyes:

0

6

Есть, это то что ты не один раз ПК-шил против наших с нерусями! Мы это не любим!

0

7

Весь под ногами шар земной.
                                                                   Живу. Дышу. Пою.
                                                                   Но в памети всегда со мной
                                                                   Поибшие в бою.

В чём то дадик конечно и прав , но только от части ! :P
Я считаю, что каждый игрок переходя в другой клан должен измениться в меру устава клана , хотя бы попробовать сделать это . И если кто-либо будет атачить наших соклановцов я не буду- себя сдерживать! Так как они в клане, и мы должны уважать друг друга . А от уважения друг к другу строиться огромная цепочка до уважения во всём мире .
А деление на нерусей и русов-звучит до такой степени бонально  :unsure:
Конечно возможно эти люди и  были когдато против вас . Но каждый имеет второй щанс в жизни , и я бы наверное на вашем месте посмотрел как они будут висти себя в новом клане, и не делал бы  поспешных выводов .

Отредактировано SPIDER (2005-11-01 11:56:43)

0

8

dadik , а ну докажи  что я когда-то с нерусями водился...  :angry:

0

9

dadik , а ну докажи что я когда-то с нерусями водился...

Вопрос - зачем?
Для чего мне доказывать то что я испытывал на себе?
Ты дрался с нерусями будучи в клане (вроде бы КН), нападал на меня в тот момент когда мы держали позицию! Разговаривал по не русски! Среди нашего клана ты был принят как нерусь! Но позже я только узнал что ты русскоязычный!

0

10

Для тех кто не понял смысл моего сообщения тут объясняю:

Я не объявляю Вам войну, а просто поясняю Вам то что есть люди с Вашего клана которые будут атакованы нами!

0

11

Я в шоке :o
1.Я за всё время когда играл в ав был толка в  одном клане [PK]
2.Я знаю только два языка английский , русский...

Отредактировано GoldmembeR (2005-11-01 21:47:21)

0

12

Для тех кто не понял смысл моего сообщения тут объясняю:

Я не объявляю Вам войну, а просто поясняю Вам то что есть люди с Вашего клана которые будут атакованы нами!

Спасибо, что предупредил......

0

13

Абсолютно согласен со Спайдером!!!
Все достойны второго шанса, тем более ныне голд и вигис находяться в нашем клане!!!Давайте не будем ворошить прошлое!!!

0

14

Раз уж здесь подняли такую тему ,то я в свою очередь со спокойной душой могу нападать па персонажа под ником Malir (если я не ошибаюсь в написании) из клана Х .А причина аналогична той,которую глава клана Х объяснил по отношению к моим соклановцам.
В [X] у меня есть друзья и я их уважаю,но поведение этого персонажа выходит за все рамки.

0

15

Нападать ты можешь, но как и любой клан в том числе и Вы, мы будем защищать нашего соклановца!

0

16

Я в шоке :o
1.Я за всё время когда играл в ав был толка в  одном клане [PK]
2.Я знаю только два языка английский , русский...

Да точно [PK]. Я же написал что точно не помню того клана где ты был!
Именно находясь в PK и был за тобой конфликт!

0

17

Никто не собирается тебе голдмембер что то доказывать, было дело, бегал с нерусями крысил всё,  получай между булок.

На счёт спайдера, Мне неважно в каком он будет состоять клане, он крыс, а крыс буду бить, на коконах мешал мне качаться, атачил меня и моих друзей с клана моего, атачил меня в группе с нерусями, постоянно качался на коконах с нерусями. А то что вы говорите он изменился тем что вступил в ваш клан,    ХА ХА.... если человек ____ , :angry:  его не изменить, ________ попахивать будет всеравно.

Отредактировано GoldmembeR (2005-11-02 14:08:55)

0

18

Блин, смените хостера! Еле на форум захожу!

0

19

Слушайте перцы из клана Х!!! (дадик и тревел бишь)
Уж надоели ваши амбиции и претензии :angry:
Во первых деление на не русей и русов - это детский сад ( пора уж вырасти мальчики). Есть нормальные люди ( и среди не русей есть такие) и не нормальные ( и среди русских гавна ой как много). И выяснять кто с русами, а кто с не русью качался - это детский сад). Кстати, не однократно видел, как на коках вместе с нерусями качались и члены вашего клана Дадик...
Во вторых Дадик - это что зы двойные стандарты??? :angry: Как обвинять одних людей в крысятничестве и т д мы первые, а как за своих соклановцев ответ держать - так ниче пацаны все нормально...Крысил наш соклановец, ну и че.. он типа наш соклановец и мы будем его защищать...Дадик определись в людях и поступай согласно одной линии!!!
В третих Тревел, как назвать группу людей котрые заведомо зная о своем численном и силовом преимуществе нападают на одного чара и бьют до конца!!! (ни че вам не напоминает из вашей жизни в ав?):angry:

Отредактировано Chafer (2005-11-02 21:11:42)

0

20

Чафер рулззз!!! :peace

0

21

достойный ответ, достойного человека!!!!

0

22

Молодец Чафер! Ты самый умный человек в АВ. А то думаю куда все умники подевались.
Между русами и нерусями имеется большая разница. Все АВ за все время скока я играю делилось именно на такое разнообразие. Когда я еще маленький был ко мне подходили неруси и спрашивали русский я или нет. После слов нет, они сразу меня убивали. Как только я вырос комбатом, они начали бегать и плакаться о мире. Вобщем тут мне говорить больше не о чем.
Чафер ты выручил весь свой клан.

Клан WoC - занесен в списки врагов клана Х

Kukushka - занесен в списки друзей клана Х

Я хотел нормального разговора, вижу Вы этого не захотели.

P/S Нехотите жить нормально, будем жить не очень нормально.

Удачи Вам всем, хотя глава Ваш все же очень хороший человек, и принять мне такое было не очень легко!!!

0

23

Ну чтож, если войны не избежать, тогда будем отстаивать честь своих кланов. Мы - WoC, Вы - Х....

Надеюсь война будет честной и окруженной рамками приличия и уважения.....

0

24

УХАХАХАХАХА ЛАШАРА КОНКРЕТНЫЙ,  НУ ЧАФЕР ТЫ УМОРИЛА МЕНЯ ДЕТКА)

ДЕТКА ИКСЫ МОЖЕТ И КАЧАЛИСЬС НЕРУСЯМИ, ДА ТОЛЬКО КАЧАТСЯ МОЖНО ПО РАЗНОМУ КТО ТО ВАЛИТ КОКИ, А КТО ТО (НЕРУСЬ) ДЕРЖИТ СКОРПОВ
ТАК ВОТ ОНИ ЖЕ ЛОХАНУЛИ ТАКОГО ЖЕ ЛОХА КАК И ТЫ, И ОН ДЕРЖАЛ СКОРПОВ....

СВАБОДЕН!!!!

БОБ ВОТ ТОЛЬКО ПРО ДОСТОЙНЫХ ТЫ ЗРЯ СКАЗАЛ, СПИДЕР ТОЖЕ ДОСТОЙНЫЙ ? ПКАШИТЬ С НЕРУСЯМИ, КАЧАЕТСЯ С НИМИ, МЕШАЛ МНЕ НЕ ОДНОКРАТНО, НА СЛОВО ОТВАЛИ ОН НЕ УСПАКАИВАЕТСЯ, С НИМ ПО ХОРОШЕМУ, А ОН КАК ПАЛЕНО, КАК МОЖНО С ТАКИМИ ОБЩАТСЯ ?
Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОНИМАЮ КАТОРЫЕ ГОТОВЫ ОЧКО ЛИЗАТЬ, В НОГИ КЛАНИТСЯ ЛИЖ БЫ ЕГО ПРОКАЧАЛИ НА КОКОНАХ. БУЛКИ ФУ

ЗНАЧИТ У ВАС ЗНАКА НЕТУ ВЕСЬ ВАШ ВЕЛЛИКОЛЕПНЫ

Весь текст оставлен как есть. Мое мнение, что Травел своими словами унижает себя (нет у него достоинства). Но БАН навсегда на нашем форуме ему предоставлен....

Отредактировано BOB (2005-11-03 15:16:36)

0

25

Травел, и зачем хамить?!
Мы же культурно общаемся!!!

0

26

перцы))))
увидеть вас на деле хотелось бы

0

27

На деле - в смысле в военных действияХ?)

0

28

Тревел за такие речи я хотел бы пообщаться с тобой в реале с глазу на глаз :war
Ты токо силен тем, что больше в ав убил время и ВСЕ и не БОЛЕЕ
так что все мне с тобой делить нечего и мне этот беспредметный разговор НАДОЕЛ
ps. Кстати относителльно не русей, и я им держал скорпов и мне они держали, как в прочем поступали и члены хваленного клана Х, в чем я свидетель и не токо :D

0

29

Здорова всем!!!
Сорри, что мой ответ последовал так долго !!!

Вы оскорбили меня до глубины души - скажу вам точно и чесно. Но не кто из моих друзей в реале  не сказат такого о бомне. Да и врятли найдётся такой человек в ав скем я близко дружу. Так что я крыс или нет решать не вам .
Человек - вот правда !!!

Можноли расказать душу ?- я попробую.

1. Первое разберёмся с Травелом , он говорит что я качался с нерусями - кто мне это запрешал, все ваши качаются , почему мне нельзя.
2. Отвечу на второй вопрос :"Я не крыс , и крусом не когда не был ! "
А тыделаешь выводы лишь тока из своих омбиций ! Войну свами еачал не я , а скорее Proftjr , своим дерзким поведением и разговорами в мой адресс.
А ты принёсся туда на всех парах и начал меня атачить без разбора, не выеснив в чём дело. И на коках я тока атач его и некого больше.
А насчёт тя могу сказать однозначно , человек который нечего не может в реале , способен тока выеживаться в компьтерных играх.
Был ещё инцедент когда шакал хотел холявы- и влез в наглую, я такого не терплю, все кто там был это потвердили, и ты стал творить самосуд у меня не было шансов  2 маёра  против 4 это не война, это выебоны !!!!
3. Третье я обьвенён в том что я атачил вас с нерусями ! Такого не когда не было и быть не может. НЕ ЗАГОНЯЙСЯ И ДУМАЙ ,ЧТО ГОВОРИШЬ.
Насчёт отношения к  к лану : клан я вас уважаю , но только тех челов кто уважает меня .
Шакал (несмотря на ранние протеворечия мы сошлись в характерах) , ВЭЙТ, СВАТ,АРАШИД,МАУГЛИ,БОНКЕРС, ХЕЕНА,- пожалуй и всё.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь втрое - главное.
Я не знаю почёму вы так лезете в наши дела :
1. Я считаю что вы видете в нашем клане главного соперника , клан начал формироваться и деает не плохие рывки и в этот клан идут люди, аа не в твой дадик. Пример : SPIDER, Chafer, вигис  и тд-  Бонкерс . процентное соонтношение точно не радует тя , я в этом уверен.
2. С ростом клана и приёма новых людей в клан - растёт его военная мощь, и те не выгодно видеть конкурентов в нём. Поэто ты хочешь отсеч не выгодных те войнов.

Ты называешь свой клан идеальным , и смеешь учить наших, ты в этом уверен?
Ты мало стал играть тя почти не видно, клан дрожит !!!  К примеру вышел нельсон и клана , да  почему да потому что вы  не стали атачить нерусей которые былии его , точнее он напал на них следуя уставу клана ,но ваши просто смотрели как его забивали , и один сказал нам не выгодна война , мы не атачим валдукса и он не трогае нас ( и не надо мне не чего говорить я там был). ТАК ЧТО НЕ СМЕЙ УЧИТЬ НАШ ЖИТЬ. И неля сделал правильный ход он прсто вышел из клана.

Так же вы нетрогаете : Жому , майдо, - даже я не рас выидел как приходит лт или бод , и вы говорите первый наш , второй ваш. - ЭТО ТВОЙ УСТАВ.-НЕ СМЕЙ НАС УЧИТЬ.
Вы называете меня лжецом и крысой , а чем вы лучше меня мы все ходим на одной планете.

После этого сообщения-правда в лицо,без какого либо преувеличения-я уже знаю вашу реакция, но советую подумать вам кто сдесь прав , и ответ пусть напишат не тока два дерзких парня, а весь клан. Так как ты говоришь за себя а не за клан , а если война и будет  то для всего клана.

Нет, товаришт зло и гордо,
Как закон велит бойцу,
Смерть встречай лицом к лицу
И хотя бы плюнь ей в морду
Если всё пошло к концу.

Я - часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

0

30

Звучит убедительно....

0


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » Взаимоотношения!!!