WIND OF CHANGES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Все о Другом Мире » MikeShiku


MikeShiku

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

BOB мне хотелось бы выяснить что за проблемы, я заплатил тебе 450к за мемберство в воскресенье, мемберство до сих пор не сделано, равен говорит что оплата не приходила... Это что кидалово?
есть скрин, если ты мне не веришь могу  выслать или выложить...

0

2

Вот потому я , если продаю мемберство-то переводом в кошелек, чтоб не выслушивать такое.

0

3

Странные вещи, MikeShiku, если ты пришел за мемкой ко мне, значит ты мне доверяешь (заметь я не стоял у бб и неорал, что продаю мемку) или тебя прислал человек, который доверят мне.....

Так о чем речь?

0

4

Несколько знакомых порекомендовали тебя, говорят мол нормальный чел, делает мемберство, вообще все нормально, не кинет.

Так вот ты мне сказал что заплатишь за мемберку за что я передал тебе 450к, но оплата до сих пор не поступила. Я уже беспокоиться начинаю, В Чём дело?

0

5

По неведомым невесомым силам, когда планета зашла в созвездие скорпина и в лесу проснулись все волки - наступила великая атмосферная буря и прошла над моей головой и только благодаря алкогольному опьянению у меня не помутился рассудок, а всего-навсего дрогнула рука, как раз в тот момент, когда я оплачивал твою мемку. По великому алкогольному недоразумению, деньги улетели на другой счет. Сейчас уже все поправлено и завтра на тебя снизойдет мемберская благодать!

Прошу прощение за допущенную ошибку....

0


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Все о Другом Мире » MikeShiku