WIND OF CHANGES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » Х-clan


Х-clan

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Я только и выжу ,что наблюдаю перепалки .
Не пора ли успокоиться всем и нам и вам ,дорогие господа?!!!!
И.... тебе СВАТ не больше 14-ти самому?
Люди ,давайте не будем звереть!!!

0

32

Держитесь парни
помойму вам  :{

0

33

ИКСЫ, дароф)))

Прекрасно знаете моё мнение: война нах никому не нужна... у каждого есть друзья в наших кланах, многие знают друг друга в реале - нет смысла в войне. А вообще думайте сами :-)

Отредактировано CmPaX (2005-11-10 23:38:55)

0

34

Страх я согласна,что война не неужна ни кому.
Просто кто-то возомнил ,что война ЭТО единственный выход.
ВЫХОД для кого???!!!!!

0

35

И.... тебе СВАТ не больше 14-ти самому?

  <_<
Колум насколько я знаю у тебя силы чутли небольше чем дэксты....
За это оскорбление буду сносить на фул агресе :swat
Пытаясь тем самым невоевать, а убивать :angry:

2Страх:
ну что скажу рЫспект дружище, войны не мы и думаю не они нехотели...
Ну что скажу после Чафера вывод был ясен: ВОЙНА!

2Дадик:
Эдик извеняй но Страх мой дружбан его атачить небуду если ток на фул обороны для вида  :rolleyes:

0

36

=]

0

37

делайте выводы, друзья соклановцы ИНФОРМАЦИЯ С ФОРУМА Х-КЛАНА

0

38

Мда,воинственный народ [X].Даже между собой достаточно агрессивно разговаривают.Ну что ж , Флаг в руки ,как говорится.

0

39

2Колумб:
То что мы пишем на форуме незначит что когда я его увижу в игре у меня или у него будет какая либо агресия, нет  :vik
Мы довольно мирный клан :rolleyes:
Но и мститьльный к томуже :angry:
Незнаю чего вы добились этой войной пока я вижу лиш недовольные смайлы , но скоро оно может перерости в скором времени в надписи на экранах красными буквами и на красном фоне... :{

0

40

Уважаемые Иксы, мы все не хотим вара,может вы соезволите разбераться с теми из-зп кого вар начался(те кто вам не угодили) а остальных оставите в спокое.Лично у меня есть друг Маугли-друг с реала я не хочу вара с вами

0

41

Уважаемые Иксы, мы все не хотим вара,может вы соезволите разбераться с теми из-зп кого вар начался(те кто вам не угодили) а остальных оставите в спокое.Лично у меня есть друг Маугли-друг с реала я не хочу вара с вами

Дароф, ты что тоже из Киева?

0

42

Уважаемые Иксы, мы все не хотим вара,может вы соезволите разбераться с теми из-зп кого вар начался(те кто вам не угодили) а остальных оставите в спокое.Лично у меня есть друг Маугли-друг с реала я не хочу вара с вами

Сима , сынок ,какая разница всёранво ты в реде непоевляешся  B)
Думаю тебе это меньше всего должна такая война коснуться  ;)

0

43

Cват тебе нехватает кого бить? ты писал колубу у тебя силы больше чем дексы и поетому я тебя буду бить -ет типо нашёл достойного соперника? иди с местью потанцуй))
Сравни чего вы в кланом добились и чего они , посмотри за скока они прокачали фроа металурга а ?? и заметь все споры начинаются из за пустяка
Равзявать войну непроблема а вот уладить сможеш ?
Смысл войны ?  <_<
И плиз нестрой ис себя крутого противно смотреть ,я на фулл агресе тебя буду сносить, я был лучшего о тебе мнения
Ет конечно не моё дело но померитесь скоро праздники все должны прощать всё друг другу и начинать новый год с чистого листа!
С наступающим Вас! :)

0

44

Пасиб, кок, за приятные слова!!!
С Новым Годом тя ! ;)  :peace 
P.S. У нас уже 2 диа металурга) :band

0

45

вы соезволите разбераться с теми из-зп кого вар начался(те кто вам не угодили) а остальных оставите в спокое.

  А как же сима стоять друг за друга горой ,и поддерживать соклановцев, а не стоять в стороне ? :war
Х такие уступиш шаг - сьедят ) или твой принцип моя хата скраю?

0

46

молодец koks, правильно мыслишь :peace

0

47

Моё мнение мы не должны воевать !
Но вы всё нападаете , и нападаете :(.  Я знаю многие из вас меня не простят , но в будующем году я обезательно исправлюсь :).
Боб  , а пока те сылочка  ;)  My Webpage

0

48

В ссылке ошибка :(

0

49

А ордена все зарабатываються  :bravo , скоро у Артема вся грудь  орденах будет :)

0

50

Ещё один )))

Woc-clan.narod.ru/Proft.JPG

Отредактировано SPIDER (2006-02-10 23:41:44)

0


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » Х-clan