WIND OF CHANGES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » Saint clan


Saint clan

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

2 ноября 2005 года, Saint clan объявил нам войну. :war

причину искать тут и тут

15 ноября 2005 года, окнчание военныйх действий против клана Saint clan:

переход на личные атаки:  BanderaS vs Hawk, Expert, Helgi
переход на личные атаки:  SASHA vs Sakal

10 декабря 2005 года, Saint clan объявил нам войну

причина, слишком много личной вражды, между членами наших кланов

Отредактировано BOB (2005-12-10 19:29:55)

0

2

Начало переговоров, о прекращении военных действий с кланом Святые:

Смотрящий на луну (08:33 PM) :
Салют
Рысь (08:37 PM) :
привет! Меня тут все пытают, какая причина объявления войны нашему клану?
Смотрящий на луну (08:38 PM) :
причина - оскорбление и Бандерас.
Рысь (08:39 PM) :
ну дык за оскорбления мы вроде извинились (и даже извинения были приняты), а Банда-то в чем провинился?
Смотрящий на луну (08:41 PM) :
извини, не видел, чтобы Вугис извинялся.
Бандерас - просто человек такой - за его вранье и длинный язык его бить буду всегда я и Эксперт.
Рысь (08:47 PM) :
Дело в том, что доказательств о об оскорблении Вигиса нет, Шакал где-то что-то услышал, а может даже преувеличил.... Я разговаривал с Давом, так он вообще удивился в таком развороте событий.... А насчет Банды, ну если он человек такой, ничего неподелаешь, врет и трепится, так что ж, надо из-за этого войну объявлять? Разве это войной можно исправить или легче от этого станет Тебе или Эксперту..... Опять же получается из Ваших(Ты и Эксперт)личных побуждений, ведете в бой весь клан, а так  же объявляете войну другому клану, разве это правильно? Прямо Троя какая-то получается...
Смотрящий на луну (08:50 PM) :
хорошо, с вугис можно проблему отложить. Бандераса будем бить мы с Экспертом сами, без войны. Так устроит ?
Рысь (08:51 PM) :
Насчет Вигиса, отложить это как? Просто хочется ее решить и решить достойно, чтобы никому небыло обидно...
Смотрящий на луну (08:58 PM) :
я попрошу Шакала, он найдет слова Вугис , учитывая то, что они на литовском - это ни чуть не облегчает  ее положения. Пусть тогда будет все официально, со словами, их переводом на русский. Или предлагай свой вариант
Рысь (09:02 PM) :
вариантов у меня нет, я незнаю литовский, можно конечно попросить независимого игрока перевести, но тут дело не в этом.... почему  Дав сказал, что его никто не оскорблял и проблем ему не создавал?
Рысь (09:04 PM) :
получается, что без возникновения конфликта Виг просто выругался на Дава, а если он писал эти слова в приват, просто он не был открыт..... У тебя не бывает такого?
Смотрящий на луну (09:06 PM) :
прости, у нас матерится запрещено уставом ))
Дав не знает литовского, а оскорблять на другом языке человека , который не знает данного языка так же мерзко как и на родном. Я же сказал. с Вугис можно инцидент убрать, ты с ним(ей) поговоришь, скажешь чтобы такого больше не было и все.
Рысь (09:12 PM) :
в том-то и дело, чтобы оскорбить человека нужен прициндет, по словам Дава - его не было... так для чего Вигу было оскорблять Дава?
С Вигисом был проведен разговор еще при вступлении в наш клан, о том, чтобы он вел себя достойно. Устав нашего клана запрещает использовать мат и оскорбления (даже если они могли бы быть) вплоть до исключения из состава.
С Вигом будет проведена разъяснительная беседа, надеюсь недоразумений больше не будет, хотя практически уверен, что их небыло....
Смотрящий на луну (09:16 PM) :
Вугис же сам на форуме написал, что дав мешал ему дроидов бить и не оправдывался, что он не оскорбил его.
Вообщем напиши о том что с Вугис вы поговорили , а я напишу, что мы(Я и Эксперт) будем бить только бандераса без статуса войны клана.
Рысь (09:18 PM) :
хм, извини, но что-то я не припомню такого...
Смотрящий на луну (09:18 PM) :
чего ?
Рысь (09:18 PM) :
где он это написал?
Смотрящий на луну (09:19 PM) :
в том топике что шакал создал
Рысь (09:23 PM) :
точно

Рысь (09:24 PM) :
могу ли Я, глава клана Ветер Перемен считать данный текст документом переговоров с  кланом Святые - Saint(S). Является ли этот текст переговоров, прекращением военных действий?

Далее ответа не последовало, Смотрящий на луну выпал в офлайн, ждем ответа от него в этом топике или в АСЕ

0

3

Именно таковым он и является. Я буду атаковать лично только Бандераса.

0

4

Да здравствует мир!!!
:peace  :peace  :peace
УРААААААААА!!!

0

5

А меня будешь   атаковать :rolleyes:  ?

0

6

РЕБЯТА ТАКАЯ ТЕМА !!!!!!!
СЕВОДНЯ Я КОЧАЮ ГЕРБАЛИЗМ ПРИХОДИМ SAKAL[S] Я ГОВОРЮ ЧТО Я КОЧАЮ ТУТА ОН СНАЧАЛО МОРОЗИТСЯ !!!ПОТОМ МНЕ ПИШЕТ БЕГИ ОТСЮДА !!!!!!
НУ Я ТОЖЕ ПОГАРАЧИЛСЯ ЛИШНЕГО СКАЗАЛ НО Я ПОПРОСИЛ ИЗВЕНЕНИЯ !!!!!!!!!БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!Я БУДУ БИТЬ ШАКАЛА :swat  :swat  :swat  :swat  :swat  :swat  :war  :war  :war  :war  :war  :war  :war  :war  :war

0

7

Саша, мне кажеться  бредовым объявлять война челу из-за такой ерунды!!! :angry:
Тем более мы ток со Святыми помирились!!!Я , например, не прощу если из-за этого "конфликта" у нас опять испортяться отношения со Святыми!!!

0

8

согласен, но и вина Шакала тоже есть, думаю Хавк меня поймет и разберется.....

0

9

А чего всё решает  Hawk  а не Expert ?

0

10

Хавк, совет клана, он имеет полное право....

0

11

Извиняюсь , не знал...

0

12

Для Голдмембера, чтобы не было вопросов - все решает Хелги и у нас нет Совета.
Я поговорил с Шакалом. Саша качался на двух серверах. Когда шакал пришел на 1-й то Саши не было, видимо рвал на втором.  После появления Саши и отказа шакала уйти, началась словесная перепалка  в результате которой Саша грубо обматерил шакала. Вцелом это все.
Недавно, похожая история у меня была с кем-то из вашего клана на льне(не помню ника) - человек рвал лен и относил в банк; когда увидел меня рвущего лен он возмутился и сказал, что тут занято)))  Смешно, но он был уверен в своей правоте )) Решили все полюбовно.

0

13

:bravo  Саша, вот тебе и ответ, даже не пришлось долго ждать, надеюсь твоя злость прошла...

0

14

Да я нехочу войны !!!!!!Я хочу мира !!!
Тута мы двоём неправы я начал гнать после того когда мне сказали БЕГИ ОТСЮДА !!!!!!!МОГУ СКРИН ПОКОЗАТЬ!КОМУ НАДА!!!!!!!!!!Я СКАЗАЛ ШАКАЛУ ПОШЛИ ДМ ОТВЕТИШ ЗА СВОИ СЛОВА ОН НАЧАЛ И Я НАЧАЛ!!!!Меня уже злость дерёт я немогу уже кочатся на льне каждый день каждый час кто-то мешает что мне делать???

0

15

мужайся!!!

0

16

Эх прийдётся! :vik

0

17

Шакал из-за личных оскорблений будет атаковать лично Сашу.

0

18

[COLOR=red]SHAKAL Я ИЗВЕНЯЮСЯ ЗА ОСКАРБЛЕНИЕ РАДИТЕЛЕЙ !!!!!!
Но личка остаётся ты САМ сказал днём!!!И я извенялся именно за это перед тобой!!! :peace Думаю ты простиш Я БЫЛ НЕПРАВ!!!(Насчёт Родителей !!!)

0

19

Банда, война никому ненужна, Ваши отношения с Хавком и Экспертом личные, ненадо провоцировать общей неприязни.... И вообще достоинство и уважения врага, это сила!!!

Отредактировано BOB (2005-11-25 11:03:01)

0

20

Те кто будут атачить членов нашего клана , будут атакованы и мной.

0

21

Очень смешно.
SPIDER, значит ли это, что если я превинтивно на тебя нападу, ты не удивишься?)
Бандерасу
Антон, ты хоть понимаешь, что ВОВ пытался свести все к мирному итогу, а ты,  если не разрушил все, чего он достиг, то только потому, что тебя серьезно сложно воспринимать __

0

22

Мдя...Нет слов! :huh:

0

23

Спай, личные отношения были приняты нашим кланом, на закрытом голосовании....

Кто и с кем выясняет отношения написано в первых постах тем...

С Артемидой полностью согласен....

0

24

отредактирован первый пост...

0

25

Те кто будут атачить членов нашего клана , будут атакованы и мной.

Очень смешно :D
То-то мы и смотрим как ты пытаешся когото побить  B)
Удачи СПИДЕР :rolleyes:  :vik

0

26

10 декабря 2005 года, Saint clan объявил нам войну

причина, слишком много личной вражды, между членами наших кланов

Отредактировано BOB (2005-12-10 19:31:08)

0

27

Отредактировано

Отредактировано GoldmembeR (2005-12-10 22:57:51)

0

28

Ну ненаю я со святыми в мире даже очень и с шакалом в мире даже лички нету хотя написано))) Так что я думаю будет мир!!!

0

29

Спасибо СВЕТА ! 0:0

Отредактировано SPIDER (2005-12-13 19:44:25)

0

30

http://woc-clan.narod.ru/1.jpg

Прошу , выдать мне медаль или денежную премию :)
Твоя удача мне пригодилась  ;)  СПАСИБО.

Отредактировано SPIDER (2005-12-13 21:09:57)

0


Вы здесь » WIND OF CHANGES » Война и Мир » Saint clan